您的当前位置:首页  采购与招投标  中标公示

南京航空航天大学全自动控制单晶生长炉废标公告
发布:采招办      访问量:285   发布时间:2017-07-17


南京航空航天大学全自动控制单晶生长炉项目(项目编号:2017059) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

 

一、项目信息

项目编号:2017059

项目名称:南京航空航天大学全自动控制单晶生长炉

项目联系人:赫老师

联系方式:18951820783

 

二、采购单位信息

采购单位名称:南京航空航天大学

采购单位地址:南京市秦淮区御道街29号校区综合楼三楼322室

采购单位联系方式:武老师 025-84892959

 

三、废标、流标的原因

各家投标报价均超过采购预算且投标文件有违规嫌疑。

 

四、废标/流标日期:2017年07月14日

 

五、其它补充事宜

公告编号:20171117

废标原因:经评标审查,各家投标报价均超过采购预算且投标文件有违规嫌疑,根据相关规定,该项目(招标文件编号:2017059)予以废标,重新招标。

联系电话: 025-84893114   张老师     025-84892959  武老师

 南京航空航天大学采招办

2017年7月17日