南京航空航天大学激振器系统废标公告

时间:2017-07-12作者:采招办   编辑:审核:阅读:396
南京航空航天大学激振器系统项目(项目编号:2017054) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

 

一、项目信息

项目编号:2017054

项目名称:南京航空航天大学激振器系统

项目联系人:何老师

联系方式:13913965435

 

二、采购单位信息

采购单位名称:南京航空航天大学

采购单位地址:南京市秦淮区御道街29号校区综合楼三楼322室

采购单位联系方式:武老师 025-84892959

 

三、废标、流标的原因

投标报价均超过采购预算。

 

四、废标/流标日期:2017年07月11日

 

五、其它补充事宜

公告编号:20171101

废标原因:经评标评审,投标报价均超过采购预算,根据相关规定,该项目(招标文件编号:2017054)予以废标,重新招标。

联系电话: 025-84893114   张老师     025-84892959  武老师

 南京航空航天大学采招办

2017年7月12日

分享: