您的当前位置:首页  采购与招投标  其他

高温疲劳综合试验系统项目废标公告
发布:采招办      访问量:1327   发布时间:2014-04-11


一、采购单位:南京航空航天大学科技部

二、项目名称:高温疲劳综合试验系统项目

三、项目编号:20140004

四、公告时间:2014年1月8日

五、开标时间:2014年4月11日

六、废标原因:经评审,投标人的报价均超过了采购预算;根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,该项目予以废标;需重新招标。

   对积极参与本项目的各投标单位表示衷心感谢。

 

联系电话:
                   025-84891868    姚老师

 

 

                                                         南京航空航天大学采招办

 

                                                            2014年4月11日