您的当前位置:首页 >> 采购与招投标 >> 其他

南京航空航天大学SAR实时成像处理FPGA开发系统废标公告
发布:采招办   访问量:1295   发布时间:2016-12-02


南京航空航天大学SAR实时成像处理FPGA开发系统项目(项目编号:2016169) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

 

一、项目信息

项目编号:2016169

项目名称:南京航空航天大学SAR实时成像处理FPGA开发系统

项目联系人:张老师

联系方式:18913903918

 

二、采购单位信息

采购单位名称:南京航空航天大学

采购单位地址:南京市秦淮区御道街29号行政楼三楼322室

采购单位联系方式:武老师 025-84892959

 

三、废标的原因

经评标评审, 各投标人的报价均超过了采购预算等。

 

四、废标日期:2016年12月02日

 

五、其它补充事宜

公告编号:20161150

    废标原因:经评标评审, 各投标人的报价均超过了采购预算等,根据《政府采购法》有关规定,该项目(招标文件编号:2016169)予以废标,重新招标。

联系电话: 025-84893114   张老师     025-84892959  武老师

 

南京航空航天大学采招办

2016年12月2日