您的当前位置:首页 >> 采购与招投标 >> 其他

南京航空航天大学多联机空调智能控制系统(二)项目废标公告
——公告编号:20161012
发布:采招办   访问量:1394   发布时间:2016-04-01


“多联机空调智能控制系统(二)项目”项目(项目编号:20160014) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、项目信息

项目编号:20160014

项目名称:多联机空调智能控制系统(二)项目

项目联系人:郑老师

联系方式:025-84895815

 

二、采购人信息

采购人名称:南京航空航天大学

采购人地址:南京市秦淮区御道街29号行政楼三楼322室

采购人联系方式:025-84892542

 

三、废标、流标的原因

经评标评审, 各投标人的报价均超过了采购预算。

 

四、废标/流标日期:2016年03月31日

 

五、其它补充事宜

公告编号:20161012

一、项目名称:多联机空调智能控制系统(二)项目

二、招标文件编号:2016005

三、公告项目编号:20160014

四、公告时间:2016年3月10日

五、开标时间:2016年3月31日

六、采购机构:南京航空航天大学

七、采购单位:南京航空航天大学

八、废标原因:经评标评审, 各投标人的报价均超过了采购预算;根据《政府采购法》有关规定,该项目予以废标,重新招标。

联系电话: 025-84893114    张老师

          025-84892959    王老师

 

 南京航空航天大学采招办

2016年4月1日